Анальное кровотечение
Заметил кровяные следы на туалетной бумаге после похода в туалет, начал выходить кал с жжением, немного зудит, чешется проход. Подскажите что делать, в нашем городе проктолога нет, стоит ли принять Релиф?
Здравствуйте! В таких случаях возможно приём релиф ультра. Однако, очный осмотр проктолога нужен