Расшифровка крови

Добрый день. Вижу, лимфоциты повышены, о чем это говорит? Вцелом анализ хороший? Ж 31г часто болею с садовским ребенком. В последнее время познабливает при засыпании, плохо холод переношу, чувство усталости, поднабрала кг, появилась небольшая отечность(пальцы лицо). Щитовидку сдавала, анализ в норме

Здравствуйте, лимфоциты повышены незначительно, практически вариант нормы. Характерно для перенесённых вирусных инфекций.
Что сдавали по щитовидной железе?

 - отвечает  СпросиВрача –
iriss100491.91@mail.ru
Клиент

Александр, ттг, т3 и т4. Все в пределах нормы.

А давно сдавали? Вы пишете жалобы в последнее время, это сколько?

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови.
Повышение лимфоцитов незначительное и только в процентном соотношении.
Такие отклонения в анализе могут наблюдаться при вирусных инфекциях в том числе недавно перенесенных.

Здравствуйте! Изменения в анализе клинически не значимы. Повышение относительного количества лимфоцитов обычно бывает после перенесённой вирусной инфекции