Острая нейросенсорная тугоухость

Часов в 11 вечера 13 апреля. Лежал и резко как то заложило правое ухо и шум начался. Через полчаса совсем перестал им слышать. Только шум один и все. Как будто не чувствую его как то так. Левым слышу, но как то необычно. Слышно слюну во рту отчётливо когда языком шевелю и когда ем как будто рота идёт по грязи. Сходил 14 апреля днём в больницу, сказали: Вроде как сосудистого генеза. Шейный остеохондроз - венозный застой в шейном отделе (это по МРТ, сделал МРТ головы). Завтра ещё на аудиограмму и тогда точно диагноз скажут. Предварительно острая нейросенсорная тугоухость. Пока сказали пить Бетасерк и витамины группы Б (Нейробион). Остальное мол завтра добавишь если диагноз подтвердит аудиограф. Там уже добавить Тивортин аспартат, Тиоцетам, Армадин. Их можно капельницами в больнице или дома таблетками - решай сам. Посоветуй, что делать? Согласны ли вы с диагнозом и лечением? Достаточно ли этих препаратов? Есть шанс, что слух восстановится и этот адский шум уйдёт?

Здравствуйте. Нужно обязательно подтвердить диагноз аудиограммой. И если это действительно нейросенсорная тугоухость, то лечение нужно начать незамедлительно( странно что вам ее сразу не сделали). Чем быстрее начать лечение( первые 10 дней) , тем больше шансов восстановить слух. Обычно назначают гормоны. Сосудистые препараты. Лечение стационарное.

Елена, вот аудиограмма: https://ibb.co/JHCJTG2

Файл не открывается

Елена, https://drive.google.com/file/d/1VsuiC84UNWg7WIBZbzdTBM4lkTR1EAiP/view?usp=drivesdk

По аудиограмме нейросенсорная тугоухость есть. Необходимо начать лечение, лучше стационарное

Елена, назначили:
1. Кавинтон в/в
2. АТФ в/м
3. Витамины В1, В6 и В12 в/м (чередуются)
4. Серрата 1 т х 3 р
5. Лоратидин на ночь 1 т
6. Бетасерк 16 мг х 3 раза
7. Ципрофлоксацин 500 1 т в сутки
8. Ципрофарм капли 4 капли 4 раза в ухо
9. Фармазолин 4 капли 4 раза в нос

Мне конечно сложно корректировать лечение без осмотра, но основные препараты присутствуют.