Экстренная контрацепция постинор
Здравствуйте. 29 марта пришлось выпить постинор для экстренной контрацепции, 3 апреля начались кровянистые выделения, хотя месячные только закончились 26 марта( начались 21). Сегодня 14 апреля и у меня уже как 2 дня опять идут кровянистые выделения и тянет низ живота. По узи все хорошо. Могут ли это быть месячные раньше срока или это последствия постинора?
Постинор нарушает менструальный цикл, поэтому если выделения обильные, то это последствия приема препарата. Не волнуйтесь, организму нужно восстановиться.