Общий анализ крови
Добрый день ,у ребенка болела коленка не мог согнуть,и ходить и сыпь по телу напоминает краснуху, общий анализ крови у ребенка показал гоф +++ что это значит подскажите пожалуйста, на рентгене все хорошо, изменений ни каких нет
Добрый вечер. Я, конечно, её педиатр, но её припомню в ОАК такой показатель как Гоф. Уточните пожалуйста, это показатель в общем анализе крови? Каковы его референтные пределы и единицы измерения?