Плохой анализ
Здравствуйте, болела в ноябре ковидом, пила , кололи антибиотики. Через 4 месяца начали сильно сыпаться волосы. Сдала анальз крови было не значительно повышен гемоглобин, пропила элеквис. Через 2 недели сдала повторный общий анализ крови,эозинофилы31% нейтрофилы 39%Аллергии нет, беспокоит частые схваткообразные боли в животе.Что можно пропить? И какие анализы сдать, заранее спасибо
Добрый день. Это остаточные явления после перенесенной коронавирусной инфекции. Постепенно пройдет самостоятельно. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. А что за боли в животе? Опишите поподробнее.