Свищ на послеоперационном шве
Мужа выписали 6.04.22г после операции по поводу непроходимости кишечника, вывели илеостому. Колостому внутри закрыли, сверху остался кусочек. 15.04 открылся Свищ на послеоперационном шве и течет гной. Поднялась температура до 39,5. Выписали Амоксиклав. 16.04 температура 37.5. Врач сказал мазать зеленкой вокруг свища и просто убирать гной стерил.салфеткой. Что делать?
Ревизию полноценно нужно делать. Затек может быть, затем флегмона. Обращайтесь в дежурный хирургический стационар не мешкая