Здравствуйте, уже 2раз болеем бронхитом. Первый раз заболели когда нам было 2,5 нед( подцепили от старшего ребёнка). Лечили берудалом, пульмикротм ( педиатр назначила). Были на приёме у пульмонолога : его ответ нет соплёй нет кашля...и поставить увлажнитель. Все сделали. 5 мес не болели вообще. Сейчас нам 6,5 мес начались сопли ( сначало белые , потом зелёные, вылечили) . Появился кашель ( лающий с мокротой ) , вызвали врача сказали что есть хрипы , выписали пульмикорт . Но кашель так и остался.. особенно ночью.. даже не знаю чем помочь малышу..
Здравствуйте. Анализы крови сдавали, аллергия исключена? Подышите снова Пульмикортом 250 мкг 1 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней