Воспаление
Добрый день, беспокоит дискомфорт жжение и зуд периодически во влагалище. Пропила 2 недели назад Метронидазол флюконазол и Юнидокс, для лечения уреаплазмы и гарднереллы, сейчас пересдала анализы и опять какое то воспаление. До этого пила фурадонин от эхитерии соли. Длится это пол года примерно. Уже не знаю что еще сдать и кто поможет.
Добрый день.
Сейчас по фемофлору у вас есть условно патогенные микроорганизмы, но они в допустимых значениях.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости
Здравствуйте!
После окончания лечения на какой день сдали анализы?
Как со стулом у Вас?
Араксия, через 10 дней, стул норма
Здравствуйте. По анализам воспаление может сохраняться 2-3 недели от окончания лечения. Когда вы сдали анализы? На данный момент какие жалобы?
Алёна, 10 дней после приема лекарств, сейчас дискомфорт периодически.
Принятый ответ
Рано сдали анализ. Если есть дискомфорт вы можете ещё дополнительно использовать свечи полижинакс 6 дней, они до конца уберут условно патогенную флору, которая выявлена и будут способствовать росту нормальной флоры