Появилось чёрное пятно на стопе

Недели две назад на стопе заметил черную точку размером 6-7мм. С того момента ничего не изменилось, она не растет и не уменьшается. Был у хирурга, он предположил, что это кровь под кожей из-за повреждения и сказал ждать. Что это такое и к кому стоит обратиться

Здравствуйте. Без осмотра определить суть проблемы не получится. Если вы доверяете вашему доктору, возможно так оно и есть. Не исключены и другие варианты( развитие невуса).