Что делать, если нет препаратов в аптеках?
Здравствуйте. Обошла все аптеки в городе . Нигде нет препаратов ЭУТИРОКС, л-тироксин. Что в этом случае делать? Скажите пожалуйста чем можно заменить. Не принимаю уже 3 дня. Это опасно? Заранее благодарна.
Здравствуйте, препараты уже появляются в аптеках. Они будут. До недели без приема препарата безопасно.