Может ли ухудшатся зрение после применения чистящими средств?

Здравствуйте. При уборке часто приходится применять химические средства для очистки сантехники, ванн и т.д. После использования замечаю ухудшение зрения на несколько дней. При этом в глаза средства не попадают. Болей, зуда, покраснения или просто неприятных ощущений нет. В интернете о подобных ситуациях информацию я не нашла. Скажите пожалуйста, может ли вообще зрение ухудшаться после работы с чистящими средствами? Если да, то что с этим можно сделать?

Здравствуйте, конечно если это так нужно это подтвердить у окулиста, сравнить результаты до и после. Исппрения паров бытовой химии, могут на нести вред в виде: аллергии, обострение ССГ.