Сбой цикла после прижигания эрозии

Здравствуйте, после родов прошёл год. Кормила до 8 месяцев дочку. Месячные сразу пришли в месяц отмены гв. Потом цикл начал уменьшатся. В прошлом месяце прижигала эрозию и на 15 день цикла пришли месячные. Что делать ?

Здравствуйте!
Это может и не менструация, а кровь из раны, где вам удалили эрозию. Так часто бывает. Поэтому менструация может прийти позже.
В течение 3-4 месяцев понаблюдайте за циклом. На данный момент вам не нужно никакое обследование и лечение.
Будьте здоровы!

Анна, спасибо.