Приём метатриксата при состоянии после ковида на кислородной поддержке

После ковида 3 месяца нахожусь на кислородной поддержке. У меня ревматоидный артрит. Всё это время я не принимала метотрексат. Можно ли мне возобновить его приём? Поражение лёгких было 75%, выписали из больницы с 50%

Здравствуйте. Исходя из вышесказанного, не вижу препятствий для возобновления терапии.