Что вас беспокоит?
Боль в переносице после болезни
Заболел 2 недели назад, горло, насморк, температура. Все стандартно как всегда. Температура прошла за 2 дня, пшикал називин 3 дня, потом постепенно и горло с кашлем прошли и насморок. Сейчас чуть-чуть откашливаюсь, и редко появляются сопли в небольшом количестве. 5 дней назад начало болеть над переносицей, между бровями и чуть выше. Первую половину дня ничего не беспокоит, во второй половине начинает болеть. Если пытаться высмаркиваться, то боль чуть усиливается. Болит не сильно, терпимо, но в целом лучше не становится. Доктор, что со мной?) как лечиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выполнить нужно рентген пазух носа, похоже на синусит
Принятый ответ
Здравствуйте! возможно о риносинусит! нужен рентген снимок пазух носа , пока риностейн 2в-2р 7дн, туалет носа , назонекс 1в-2р 14дн ,цетрин 1т-1р 10дн, остальное лечение после снимка
Альбина, спасибо за ответ! А что значит 2в-2р? И скажите, пожалуйста, там какие-то разные дозировки у препаратов по мг или все равно какие покупать?
Пожалуйста! 2в-(это 2 впрыскивания 2 раза в день) дозировки одни стандартные.
Похожие вопросы по теме
- 24 Июля 20201 ответ
- 8 Ноября 202125 ответов
- 5 Мая 20241 ответ
- 15 Января 202511 ответов