Зуд в интимной зоне и ранки, боль в горле, температура 37.5
Здравствуйте, возникла проблема - присутствовали частые головные боли в висках, потом один день частые чихание и насморк, потом спустя время (неделя) в интимной зоне, появился зуд, после чего, расчесанная болячка, когда проходит -шелушение. А спустя неделю стало сильно болеть горло очень резко отекли гланды. Может ли это как-то связано между собой и что делать в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте.половой партнер постоянный?у него жалоб нет?
Марина, половой партнер постоянный, никаких жалоб нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана, это раны от рассчесов, ничего страшного нет, наружно крем акридерм 2 р в день 5 дней. Далее бепантен 1 р в день 10дней. Связи нет с ОРЗ. Вы принимали препараты от горла, головной боли? Необходимо полоскать горло рр ОКИ. Вызвать терапевта на дом.
Здравствуйте! Связи не вижу. Скорее всего раздражительный дерматит. Наносите неотанин крем комфорт
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Связи нет, просто совпадение.
Вероятно травмировали при расчесывании. Наносите крем эплан 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши симптомы между собой не связаны. Для снятия зуда,воспаления используйте спрей или крем неотанин, мазь стизамет 2 раза в день
Александра, здравствуйте! Сегодня утром проснулась еще губа с одной раздулась, как уплотнение, фото прикрепила к описанию
Зуда, высыпаний нет, просто отек?
Александра, нет высыпаний ничего такого нет, просто опухло с одной стороны верхняя и нижняя губа, немного болит при надавливаннии, к вечеру отек спал.
Принятый ответ
Здравствуйте, связи не вижу , скорее всего раздражительный дерматит . Наружно крем Неотанин