Ангиоспазм

После токсического поражения нейрогуморальной нервной системы, хронические ангиоспазмы (коронарных,церебральных ,абдоминальных, переферических сосудов) принимаю беллатаминал. Какие ещё препараты можно применять длительно для снятия ангиоспазмов, не снижающих давление (АД 80\50 постоянно)

Добрый день! Аналогов по действующему веществу лекарство Беллатаминал не имеет. По седативным свойствам аналогами являются-Валемидин,Барбовал,Адонис-бром,Бромкамфора. Препараты для снятия ангиоспазма-папаверин,дротаверин.Так же -винпоцетин,циннаризин,фезам.Все эти препараты безрецептурные в отличии от Беллатаминала. Подбирать надо индивидуально.