Можно ли принимать бад?
Добрый день! Светлана, 64 года. У меня диагноз: Тиреотоксикоз с токсическим многоузловым зобом. Результат анализа от 02.12.2021 ТТГ 3,68 мМЕ/л, Анти- ТПО 3,89 МЕ/ мл. Самочувствие неплохое. ВОПРОС: Можно ли мне принимать "йод- актив 100"? Спасибо
Здравствуйте!
Йодактив принимать не стоит , т к можете спровоцировать тиреотоксикоз.