Высокий показатель Igg антитела rubella
Добрый день. Беременность 1 триместр. Сдала анализ крови на антитела. Пришёл анализ rubella virus igg 56,5 написано отклонение. Что это значит? В чем опасность?И опасно ли для ребёнка? Показатель igm 0.15
Здравствуйте!Значит вы либо болели, либо прививались от краснухи.Опасности для плода нет.
Яна, почему пишут что это отклонение?
Прикрепите сам бланк, пожалуйста
Яна, не прикрепляется здесь.
Но написано норма <4.9 а у меня 56.5
Яна, загрузила
Принятый ответ
Мария, успокойтесь. Просто на бланке неправильная интерпретация. У вас стойкий иммунитет к краснухе, и ребёнку ничего не угрожает.
Здравствуйте! Если выявлены антитела IgG, значит Вы вакцинированы или перенесли краснуху ранее.
У вас есть стойкий иммунитет против краснухи.
Мусохуджаева, добрый день. Очень переживаю, что в заключении написано отклонение
Принятый ответ
Здравствуйте! Это значит, что вы болели краснухой и у вас есть клетки памяти. Для малыша это никакой угрозы не представляет абсолютно ? это даже и хорошо, значит не заболеете во время беременности