Не могу избавиться от Бак.вагиноза
Здравствуйте, ещё в декабре 2021 года столкнулась с проблемой зуда и жжением во влагалище. Соответственно записалась к врачу в хорошую клинику, ну чтобы наверняка. Сдавала кучу анализов, поставили диагноз бактериальный вагиноз. Врач назначил мультигин актигель 10 дней на ночь и вторым курсом лактожиналь на ночь 14 дней . Вроде как все помогло и тут спустя 3,5 - 4 месяца столкнулась снова с данной проблемой и данными симптомами. Можете посоветовать что нибудь для лечения? И что можете сказать по поводу вагинальных таблеток Эльжина? Стоит их первым курсом пройти ?
Эльжина хороший препарат. Можно его использования овать для лечения бактериального вагиноза.