Сыпь на руке

Добрый день! Три недели назад появилась вот такая сыпь на руке у ребёнка -3 года. Со временем кожа в этом месте краснеет и сохнет, если увлажнять мягче становится, но пятна не проходят. Что это может быть и как лечить, подскажите пожалуйста!!

Принятый ответ

Здравствуйте.высыпания впервые в жизни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Марина, да

Похоже на аллергический дерматит.можно помазать кремом комфодерм к 2 р в день.внутрь капли зодак 10к в сутки 7 дней.страшного ничего нет.

Принятый ответ

Здравствуйте Алена
На первых 2-х фото похоже на Блестящий лишай.
На 2-х других на аллергический дерматит.
Для лечения при обоих диагнозах можно использовать наружно мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алёна.
Проявления аллергического дерматита. Наружно крем комфодерм к 1 или адвантан 2 р в день 5 дней. Необходимо пересмотреть питание, возможно много сладкого, цитрусов. При сохранение более 5 дней от лечения, проверить общий анализ крови, общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Наносите комфодерм к или локоид 10-14 дней. Несколько раз в день сенсадерм или липобейз или адерма дермалибур. Ограничить контакты с лизунами, пластилином и другими раздражителям

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Используйте крем комфодерм 1 раз в день 7 дней, крем липобейз или скин-актив 3 раза в день длительно

Здравствуйте.

Блестящий лишай.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Здравствуйте, возможно проявления аллергического дерматита. Наружно крем комфодерм или адвантан 1 раз в день