Сильная боль в молочных железах при приеме белары — вопрос №859353
Здравствуйте, у меня предположительно киста жёлтого тела на правом яичнике, планирую беременность, две недели пила дюфастон, с 1 дня цикла (30марта) начала пить белару, назначили на 3 месяца. С первого дня приёма появились не приятные ощущения в груди, потом грудь сильно увеличилась и начала болеть, появились уплотнения, было больно так что не смогла спать. Пошла на прием к врачу, осмотра молочных желез не было, не смотря на мои жалобы, сказали что это от белары, выписали пить мастодинон и мазь траумель с, противозачаточные не сменили. После этих препаратов стало полегче, грудь стала своего размера,но болезненные ощущения до конца не прошли, мастодинон пропила 10 дней. Сейчас у меня перерыв ок 7 дней, пошел 4й день, месячных нет, появилась очень сильная дергающая боль в молочных железах, обезболивающее не помогает. Записалась на узи. Подскажите, что мне делать, вот так страдать еще два месяца или белару можно на что то заменить? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!