Консультация невролога /

Регулярные головные боли — вопрос №85996

Здравствуйте, ищу специалиста, готового взяться за мое лечение, который знаком с описанными ниже симптомами.

Регулярно болит голова, в основном происходит после того, как лежу некоторое время перед сном, бывает почти каждый день. Ночью иногда даже просыпаюсь от головной боли. Это состояние длится до утра. После кружки кофе немного отпускает. Хорошо помогает МИГ400.
Бывает и очень сильные приступы (периодичностью раз в месяц), когда не чувствую половину лица, при этом шумит в ушах и сильная пульсация в висках, даже не могу в это время поднять голову.

Была на УЗИ и МРТ, в первом случае отклонения: непрямолинейность хода позвоночных артерий в экстравертебральном отделе, гипоплазия правой позвоночной артерии, умеренная непрямолинейность хода позвоночных артериймежду поперечными отростками шейных позвонков. МРТ показало расширение подпаутинных пространств по конвексу больших полушарий.

Пульмонолог
Здравствуйте. Нужен курс мануальной терапии, иглорефлексотерапии, магнитолечение, остеопатия, 2 р в год, ношение воротника Шанца, Комбилипен, Мидокалм курсами, наблюдение невролога очно.
Невролог
Добрый вечер! А давление у Вас бывает повышенное?Ночью измеряли его? Есть ли результат глазного дна?