Инсульт третий

Добрый вечер. У брата случилось третий инсульт. Есть снимки головного мозна и выписки из МРТ. Хотелось бы открытое мнение специалистов врачей назначение курс лечение и назначение лекарств. Заранее благодарен.

Принятый ответ

Алина здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста все обследования которые есть и скажите-как отразился инсульт, есть ли парезы онемение в руках, нарушение речи.

Какими заболеваниями болеет, сколько лет, есть ли вреднве привычки - все жто необходимо для оценки тяжести, и коррекции лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите все выписки,которые у вас имеются.

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько лет брату? Есть ли вредные привычки? Как давно были инсульты? Прикрепите пожалуйста ваши исследования и выписки

Принятый ответ

Здравствуйте.
По приложенной КТ инсульт по геморрагическому типу и признаки хронической недостаточности мозгового кровообращения. Но этого мало, чтобы рекомендовать какое-то лечение.
Прикрепите пожалуйста выписки, результаты анализов.
Нет ли сахарного диабета, гипертонической болезни? Какие препараты принимает на постоянной основе?

Принятый ответ

Здравствуйте!Признаки Острого нарушения мозгового кровообращения в бассейне левой средне -мозговой артерии В левой височной области Он у вас находится в стационаре ?

Нонна, доброе утро! Брат сейчас в реанимации. Он все слышит,понимает. Левая сторона тело лучше двигается чем правая.

В реанимации проводят всю необходимую медикаментозную терапию ,направленную на быстрое восстановление ,он постоянно под контролем врачей ,конечно тяжело говорить сейчас о прогнозе ,так как начало острой стадии Здоровья брату ?