Тяжело дышать

У папы , 75 лет год назад был ишемический инсульт . Парализована левая сторона . 12 марта было повторное стентирование , с установкой одно стента . На данный ухудшение самочувствия , жалуется что нечем дешать ( ЭКГ хорошее, давление 130-80, пульс 68 ) . Постоянная слабость

Сахарный диабет , ибс стенакодия, аденома предстательной железы .
75 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.
Рекомендую обязательно в плановом порядке экг.
Приступы как часто беспокоят?!
Какие препараты постоянно принимаешь?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
irina.shadrina2011@yandex.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, прикреплена последняя выписка из госпитализации

 - отвечает  СпросиВрача –
irina.shadrina2011@yandex.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, сегодня вызвали скору , ЭКГ в норме . Принимает мексидол , валидол, валокордин

Рекомендую при болях добавить триметазидин 35 мг утром и вечером 2 мес.
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг.

 - отвечает  СпросиВрача –
irina.shadrina2011@yandex.ru
Клиент

Регина Рафагатовна, а максанодин он не понизит еще давление ?

Как скорая помощь от повышенного давления

Принятый ответ

Добрый вечер
Всю назначенную терапию принимаете?
Как давно такое состояние? Оно приходящее или постоянное?

 - отвечает  СпросиВрача –
irina.shadrina2011@yandex.ru
Клиент

Наталья Андреевна, давление приходящее

Папа всю назначенную терапию принимает?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина
Если Вас интересует мое мнение по этому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте какие препараты принимает ежедневно?