Тяжело дышать
У папы , 75 лет год назад был ишемический инсульт . Парализована левая сторона . 12 марта было повторное стентирование , с установкой одно стента . На данный ухудшение самочувствия , жалуется что нечем дешать ( ЭКГ хорошее, давление 130-80, пульс 68 ) . Постоянная слабость
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований.
Рекомендую обязательно в плановом порядке экг.
Приступы как часто беспокоят?!
Какие препараты постоянно принимаешь?!
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, прикреплена последняя выписка из госпитализации
Регина Рафагатовна, сегодня вызвали скору , ЭКГ в норме . Принимает мексидол , валидол, валокордин
Рекомендую при болях добавить триметазидин 35 мг утром и вечером 2 мес.
Как скорая помощь моксонидин 0,2 мг.
Регина Рафагатовна, а максанодин он не понизит еще давление ?
Как скорая помощь от повышенного давления
Принятый ответ
Добрый вечер
Всю назначенную терапию принимаете?
Как давно такое состояние? Оно приходящее или постоянное?
Наталья Андреевна, давление приходящее
Папа всю назначенную терапию принимает?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Если Вас интересует мое мнение по этому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Здравствуйте какие препараты принимает ежедневно?