Почему не снижается АД

Здравствуйте! Уже 27 дней АД Держится 150х105 хотя принимаю таблетки прописал врач,анализы все хорошие.Какие могут быть причины принемаю утром лориста 50мг индапамид 2,5. обед кармагнил. вечером леркамен 20

Здравствуйте какой рост и вес?! Максимальное давление какое и на препарат? Какие обследования проходили?!