Нужна онлайн консультация

Добрый день. Нужна онлайн консультация гемотолога по телефону для мамы. Она находится в городе где очная консультация не возможна.Можно это сделать? Оплату гарантирую.Анализыы на руках. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Олег, это можно сделать через личную онлайн консультацию на этом сайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мария, Добрый день. Мама не сможет на сайте...она в другом городе и может только по телефону. Возможна ли такая консультация?

Я поняла, но по правилам сайта я не могу здесь вам написать свои контактные данные, либо оставьте свою почту или поищите меня через соцсети

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Мария, kargogo@mail.ru
Спасибо