Что-то на ноге
Здравствуйте! 30 лет. Недавно заметила на ноге какую-то выпуклость. Не болит, не беспокоит. Видна только в определенном положении и ракурсе. Уплотнения нет. Прилагаю фото. Скажите, пожалуйста, нужно ли обследовать это место и если да, то как?
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, когда-то ударялись. Если есть тревога, можно сделать узи данной области.
Принятый ответ
Здравствуйте, выполните УЗИ мягких тканей, покажитесь хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо выполнить УЗИ мягких тканей с последующей консультацией хирурга
Принятый ответ
здравствуйте
вероятнее всего, липома. если не растет и никак не беспокоит, то можно никуда не обращаться.
для подстраховки можно сделать УЗИ мягких тканей этой области.
а вот количество синяков на ногах настораживает.
Елена, я просто очень неаккуратная)
хорошо, будьте аккуратнее) всего вам хорошего)
Принятый ответ
Здравствуйте , необходимо сделать узи .
Здравствуйте! Это липома или по другому жировик.Будет очень медленно расти. Ни на что не влияет кроме косметичекого эффекта, ни чем не опасен. Лечение - только удаление хирургически, лучше всего лазером (не оставляет рубца, делается процедура в амбулаторных условиях)
Здравствуйте, необходимо выполнить узи вен нижних конечностей и узи мягких тканей.,а также сдать развёрнутый анализ крови, коагулограмму крови. (учитывая гематомы неясной этиологии),консультация хирурга после дообследования
Дарья, синяки ясной этиологии, я неаккуратная
Добрый день. Вам нужно выполнить УЗИ мягких тканей, показаться хирургу очно.
Добрый день, нужно сделать узи сосудов нижних конечностей и консультацию хирурга