Проблема с легкими
что означает заключение ПЭТ/КТ отмечается прогрессирование вторичного поражения легких с избирательной метаболической активностью ФДГ. Это обследование делалось после того как мужчина переболел короновирусом , через три недели после выписки из больницы. Основной диагноз рак почки. ( удалили год и 4 месяца назад) Это заключение поставлен после четвертого ПЭТ КАТЭ. Еще есть заболевани ХОБЛ
Здравствуйте , по писанию,вероятнее всего , метастатическое поражение лёгких, необходимо обратиться в онкодиспансер