Повышен ТТГ
Здравствуйте . удалили полностью щитовидную железу 02.06.2021г . принимаю л тироксин 100 . На днях сдала анализ крови и показали следующие значение ТТГ-28.62, а Т 4-10,65 . Что делать с дозировкой гормона ?
Здравствуйте!
Удаление щитовидной по какому поводу: рак, узлы?
Дозу необходимо добавить, принимайте 125 мкг за 30 мин до завтрака, ежедневно. Контроль ТТГ через 2 месяца.
Какие у вас жалобы?