Падает давление

Здравствуйте! Уже 2 недели принимаю антидепрессант (Эсциталопрам) по 1 таблетке утром, и ноотроп (Фенибут) 1/2 таблетки утром, 1/2 таблетки днем и 1 таблетку вечером. Почти сразу в начале лечения начало падать давление до 90 на 60, 90 на 50 бывает. Сильно плохо себя не чувствую, но мне это не нравится. С чем это может быть связано? И что с этим делать? Была вчера у врача, забыла задать вопрос

Принятый ответ

Добрый день!

Если плохо себя чувствуете, самым правильным решением будет проконсультироваться с лечащим врачом, выбрать дальнейшую тактику.

Андрей, может ли быть головокружение от этих таблеток?

Андрей, сейчас давление 84 на 50