Почему болит бок с лева подребром
Что делать чтобы снизить показатели. Появилась слабость, одышка, головные боли, быстрая утомляемость, тошнота. При сдаче анализ крови показал АлАТ -101, АсАТ-52, что делать чтобы снизить показатели
Здравствуйте! Остальные показатели биохимического анализа крови (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин) в норме? УЗИ брюшной полости делали?