Не много ли за раз?

Срок-5 недель . Прописали Элевит 1р в день до 12 недель, магний В6 форте 1 тб 2 раза в день до 12 недель, витамин Д 2000 1 раз в день весь период беременности, Йодомарин 200 мг весь период. Дефицита нет, волнует что много всего.

Здравствуйте! Магний В6 форте можете пока не принимать.

Мусохуджаева, по конкретней пожалуйста, почему пока не принимать?и когда начать после

На раннем сроке назначают когда есть угроза прерывание беременности.

Можно с 12 недели, чтобы не было тонуса на матки.