Экстренная контрацепция

Здравствуйте. Пью Клайру,но увидела что пропустила 1 таблетку , был незащищённый ПА, через 60 часов выпила Женеле на всякий случай. Переживаю вдруг поздно выпила, возможна беременность ? Или исключено ?

Здравствуйте

Если препарат принимаете уже давно, то риски все равно сведены к минимуму,
если в целом препарат принимали по схеме, без частых пропусков.

Юлия, На клайру только перешла в силу возраста, но до этого пила джес, перерыва не делала

Ничего страшного не должно быть,
К тому же ещё ЭК приняли,
Не переживайте)

Юлия, спасибо! А то у меня уже паника)

Принятый ответ

Не за что))

Здравствуйте ы. Риск наступления беременности минимальный.

Здравствуйте.
Если КОК принимаете длительно, риск беременности в Вашем случае практически нулевой.

Здравствуйте! Экстренную контрацепцию принимают в течение 72 часов, вы успели. Вы кок сколько по времени принимаете?

Галимат, три года принимаю