Подозрение на молочницу. Что делать?
Здравствуйте, появился сильный зуд внутри влагалища, потом начали выделяться белые маленькие комочки, на третий день сильное жжение и зуд. Постоянный половой партнёр. Может быть аллергия на смазку...
Здравствуйте! Нужно показаться гинекологу для забора мазков, очного осмотра. Если нет такой возможности, то попробуйте к применению свечи макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней, свечки широкого спектра, поэтому эффективность высокая. На время терапии воздержаться от половых контактов.