Как справляться с перееданием ночью?
Уже много лет ем каждую ночь, понимаю ,что это не нормально . Но не могу справиться. Днем ем полноценно ,не голодаю. Стресс есть , но он не больших масштабов. Меня беспокоит что не получается не есть
Здравствуйте, Дарья.
У каждого человека своя стойкость и способность переносимости стресса. Аистремс как известно влияет на аппетит. Так называемые ночные заедания проблем именно стрессом и бывают вызваны.
Для того, что перестать заедать, вам стоит разобраться с причинами, которые ведут вас к еде тогда, когда голода вы не чувствуете. Это можно сделать с психологом, поойдякурс психотерапии.