Небольшое пятно

Здравствуйте, аллергии никогда не было ни на что, хронических заболеваний нет. Иногда чешется. Бывает чешется под одеялом, приходится ногу доставать, рядом маленькие точечки(намазаны зеленкой) пропадали, сейчас опять появились. Зеленка подсушивает.

Здравствуйте, Екатерина.
Учитывая, что вы обратили зелёнкой трудно дать оценку болезни. Это может быть как проявления нумуллярного дерматита, грибковой инфекции и тд.
Как давно беспокоит? Высыпаний больше нигде нет?
Контакт с животными не было?

Татьяна, больше нет нигде, с животными всю жизнь живу, такого никогда не было

Татьяна, месяц - полтора

Принятый ответ

Екатерина, рекомендую не проводить лечение зелёнкой, либо повторить фото, когда уйдёт рр зеленки или через 10бней сделать соскоб на грибы. Меня смущает валик по периферии. В связи с этим лучше не давать рекомендации по лечению, чтобы не запустить.

Здравствуйте.под слоем зеленки сложно сказать точно что это.сотрите слой и предъявите фото.либо покажитесь очно.