Что делать если вскрыл пузырь шипицы после азота?
Полторы недели назад удалила шипицу. Сейчас решила посмотреть, что с ней и случайно проколола пузырь вокруг шипицы ногтем. Пожалуйста скажите из-за этого надо будет повторять процедуру с жидким азотом?
Здравствуйте
Нет, не надо.
Просто обрабатывайте рану зелёнкой.
Здравствуйте. Ничего страшного в случившемся нет. Вам надлежит проводить обработку антисептиком, накладывать повязку( дабы избежать инфицирования).