Консультация невролога /

Поясничное защемление — вопрос №873164

Здравствуйте. Меня зовут Сергей,мне 33 года.
Обращаюсь на сайте поскольку,имею панические атаки на фоне медицины,для меня очень сложно идти к вару...но сейчас не об этом.
Опишу проблему от начало до конца:
У меня имеются проблемы со спиной- искривления и.т.п. очередной раз стала беспокоить поясница- с утра было тяжело сгибаться и разгибаться немного отдавало в ногу(с правой стороны).
Я записался на приём к мануалу на дому(уже бывал там год назад,делает немного жестковато,но вроде неплохо). По её словам: поставила 8 позвонков и шею прохрустела.
Естественно всё болело,тянуло и.т.д. Прошло уже 2 недели,мне не легче,только хуже,был повторно у неё же и у знакомого массажиста,как они говорят позвонки на месте,мышцы тоже в норме.
Мои симптомы: (всё это с право)поясница немного болит,при резких движениях или например чихну-резко простреливает.
Нога:тут куча симптоматики,началось всё с подёргивания мышц,но не целиком,а какой то части мышцы(как нервный тик) в ягодичной мышце в 3 местах,в икроножной мышце в 2 местах и в ляшке(не знаю как правильно называется мышца)всё это конечно не одновременно,то тут то там.Периодически тянущая,ноющая боль от поясницы в ногу.Под коленко,тянет. изначально казалось что мышцы всё время в напряжении,хотя это не так.Со второй недели у меня онемели 3 пальца начиная от мизинца(онемения не проходит в обще) Чувствую холод в пальцах и икроножной мышце,если дотронуться они и в правду холодные.При ходьбе хромаю,сразу не мог понять почему,оказалось не могу наступить на носочек,если наступаю,сильно напрягается икроножная мышца и происходит что то вроде прострела в неё же.
Сижу дома,помогает немного тёплый душ.Пользуюсь мазью "Диклофенак"2-3 раза в день,мажу поясницу и ногу. пью "Новопассит" пару раз в день. и ставил прибор"Надежда".
На защемления сидалечного нерва не похоже, уже бывало. С нагой такое в первые. Подскажите пожалуйста,что это может быть,что с этим делать? Повторюсь,поход к врачу,для меня очень сложен.

Невролог
Здравствуйте! Необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Делали?