Расшифровка анализов

Здравствуйте, прошу помочь расшифровать результаты анализов на краснуху и токсоплазмоз. Не совсем понятно почему igg к токсоплазмозу норма менее 6.5, при этом флаг-не иммунный? Есть ли сейчас текущие инфекции? Я беременна 5 недель

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу у Вас нет антител к токсоплазме. 6,5 это референдное значение, у Вас менее 5, что означает отрицательный анализ.
К краснухе есть защитные антитела, скорее всего поствакцинальные.
Острого процесса на данный момент нет. Никакой опасности для ребенка нет.

Принятый ответ

Анализы хорошие, с токсоплазмозом вы не встречались, на краснуху скорее всего у вас прививка, лёгкой беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! От краснухи есть защитные антитела (IgG) в хорошем титре, то есть от краснухи Вы защищены.
Токсоплазмоз Вы не переносили и не болеете сейчас, антитела отрицательные.
У Вас все хорошо! Переживать не стоит.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть иммунитет к краснухе, по токсоплазмам всё отрицательно. Причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Потрезультатам анализа у вас есть иммунитет к краснухе, контакта с токсоплазмой не было.
Все в порядке