Какие ещё обследования нужно сделать ,хочу чувствовать себя нормально

Здравствйте! По утрам беспокоят головные боли и боли в глазах ,в глазах постоянно видны сосудистые сетки ,повышенная утомляемость ,не проходит даже после нормального сна 8-10 часов ,при вдохах иногда закладывает уши .Провёл множество исследований ,таких как узи сердца ,экг ,узи почек ,узи щитовидки ,узи печени ,фгдс ,узи сосудов шеи ,мрт головного мозга .Был на консультациях у офтальмологов ,выявили только сухость глаз ,но глаза здоровые .Постоянно не высыпаюсь ,хотя много сплю и глаза вечно уставшие .Работа не связана со зрительными нагрузками ,работаю в макдоналдсе,на кухне.21 год ,не пью , не курю.

Здравствуйте! Аллергии нет? Как себя чувствуете во время отпуска, на природе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Фирюза, Здравствуйте аллергии нет .В отпуске чувствую себя тоже уставшим ,не успеваю отдохнуть как будто .На природе чувствую себя нормально

До работы в Макдональдсе были такие жалобы? Больше склоняюсь к тому, что так реагируете на различные запахи и на продукты горения.