Можно делать прививку?
низкий уровень гемоглобина и низкий уровень железа,сейчас принимаю железо, основное заболевание аутоимунный териодит, ковидом переболел в ноябре 21 сейчас на работе настаивают на прививке возраст 62 года
Здравствуйте. Вакцинация ослабляет имунитет и снижает показатели крови. Оформите мед. отвод у терапевта до нормализации показателей, на 1-3 месяца.
Екатерина, добрый день!
спасибо,попробую уговорить терапевта.
С уважением,