Дрожь в теле. Низкий ферритин — вопрос №875757
Добрый вечер! Месяца два назад появилась дрожь во всем теле. Была на консультации у эндокринолога, гинеколога, невролога. Прошла лечение у невролога атараксом. Дрожь не проходит. Ходила на прием к терапевту. Сдала комплекс анализов. Все в норме, за исключением ферритина - 11, железа 31,46, витамин 25(он)Д. Может ли дрожь в теле вызвана низким ферритином. и чем лечитью. Мне 52 года, вешу 78 кг. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!