Цитомегатовирус в анализах
Здравствуйте. Сдала анализы методом пцр, найдём цитомегатовирус значение 2.4 на 10 в 3 степени, какое лечение оебуется. Остальные значения в анализа по нулям. Если нужно могу прикрепить результат анализов. Также лечилась от трихомониаза
Принятый ответ
Здравствуйте. вирус выявлен в низком титре, вам необходимо дообследование- сдать кровь на ig g и Ig М к цитомегаловирусу, чтобы понимать какая стадия заболевания у вас, возможно что сейчас идет выздоровление.
Алёна, извини ещё вопрос, по данным прикреплённых анализов требуется какое то лечение.
Нет, вы не нуждаетесь ни в каком лечении
Принятый ответ
Здравствуйте! Цитомегаловирус в таком титре лечить не нужно
Скажите, пожалуйста, жалобы есть?
Светлана, здравствуйте, жалоб нет, 5 месяца назад родила. Скжиье пожалуйста если по анализам трихомониаз не обнаружен это значит что вы лечилась. Может ли он так сказать не показаться в анализа?
Нет, при адекватном лечении он быстро уходит и анализ его всегда покажет, если он есть
Вы кормите грудью?
Светлана, нет, на смеси, спасибо большое
Светлана, извините ещё вопрос, по данным прикреплённых анализов требуется какое то лечение. Последнее время беспокоит какой то зуд
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение на данном случае не требуется, можно досдать на IgG и М
Принятый ответ
ЗДравствуйте!титр ЦМГ низкий, лечение не требуется.
Похожие вопросы по теме
- 15 Января 202013 ответов
- 3 Января 20209 ответов
- 25 Декабря 20198 ответов
- 21 Ноября 20191 ответ
- 4 Ноября 20197 ответов
- 27 Сентября 201912 ответов
- 25 Сентября 20191 ответ
- 21 Сентября 20181 ответ
- 20 Ноября 201728 ответов
- 29 Января 20161 ответ
