Леймомиома желудка
Добрый день. После еды начинает пульсировать под ребрами, потом сердце сильно бьется, потом спазмы в шее и голове и поднимается давление. Ем мало, за один прием 100-200 гр. Детского пюре. Пью омез утро и вечер. У меня лейомиома желудка с изъязвлениями. В феврале с 21 по 5 марта болела ковидом. 8 марта поехало в глазах, и с тех пор шаткость походки и в глазах все едет. У невролога, кардиолога, психотерапевта была. Начались панические атаки. Есть не могу, а аппетит зверский. 8 марта произошло после еды . Таблетки пить не могу, идет интоксикация, жутко тошнит. А выписали мне 24 шт в день. За 2 месяца состояние мое не улучшается. Ходить почти не могу, всю. шатает. Год назад был инфаркт, синдром позвоночной артерии.
Принятый ответ
Обратитесь к онкологу . Лейомиому лучше удалить.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! По поводу образования в желудке необходима консультация онколога.
Марина, сейчас то что делать? Почему после еды такое?
Марина, как то можно улучшить состояние?
Какие лекарственные препараты кроме Омепразола принимаете? Какие цифры АД? Когда последний раз делали ЭКГ?
Марина, я гипертоник, но после ковмда давление 100/110на60/70. Если 120/80 мне уже плохо. Экг делала 14 апреля. Выписку сейчас приложу.
Марина, стали бить панические атаки, заработала невроз желудка.
В основном все вимптомы, которые Вы указываете, не относятся к желдуочно- кишечной симптоматике. ПРодолжайте принм Омеза, начните прием препарата Дюспаталин 200 мг по 1 капс 2 раа в день за 20 минут до еды до 10- 14дней. Срочно оформить направление и карту маршрутизации для консультации онколога в районном центре амбулаторной онкологической помощи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По поводу лейомиомы вам нужна консультация онколога, её необходимо удалять.
Что касается лечения, то омепразол 2 раза в сутки сейчас достаточно.
Симпоматика ваша вызвана не лейомиомой
Екатерина, а почему пульсирует в бодреберьях с обоих сторон, особенно в области поджелудочной?
Это не желудок, возможно вы чувствуете пульсацию брюшной аорты
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам обследований требуется консультация онколога для определения тактики лечения