Как лечить описторхоз в домашних условиях

Здравствуйте меня зовут Светлана. Проходила комиссию, сдала онализы, и вкале обнаружили яйца описьархоз. Чем лечить? И можно ли в домашних условиях. Посоветовали такой вот препарат . Бильтрицыд. Как его нужно применять? И дозировка. Мне 50 лет вес 77кг

Здравствуйте, Светлана. Празиквантел (Бильтрицид) (таблетки обычно по 600мг) по 25 мг/кг 3 раза в сутки, то есть, по 1900 мг 3 раза в сутки - 2 дня.