Что вас беспокоит?
После хирургического аборта
Делала 5 мая хирургический аборт на 10-11 неделе бер. Сегодня 6 число. Выделений нет со вчерашнего вечера и сейчас поднялась температура до 37.2 Так же сегодня, вчера и позавчера низкое давление (102/66), Выделений никаких нет, немножко тянет низ живота Сейчас праздники и врачи принимают только через 4 дня, стоит ли сьездить в приемный покой...?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стоит съездить и выполнить УЗИ, возможно сформировалась гематометра, спазм шейки из-за которого не опорожняется кровь и сгутки.
В таком случае назначат сокращающие препараты и спазмолитики и всё будет свободно опорожняться.
ЗДравствуйте! Да, нужно обязательно сьездить на узи так как выделений нет и плюс температура немного повышенная.
Галимат, как мне ехать на узи, если у нас всё закрыто? Через 4 дня? Или приемный покой поможет?
Принятый ответ
НЕт, езжайте в приемный покой, там вам сделают узи .
Добрый день, Екатерина! Это может быть как вариант нормы , так и вариант отклонений. Поэтому лучше съездить в стационар и сделать узи.
Олег, вот блин.. Так хотелось, что бы это было допустимой нормой. Если к вечеру будут боли или ещё поднимется температура, то поеду вечером, а если нет, то завтра днем. Это же не критично.. Мне просто 30 км ехать. И не всегда возможно когда хочу
Принятый ответ
Да, так и сделайте.
Похожие вопросы по теме
- 8 Ноября 201913 ответов
- 20 Октября 20191 ответ
- 21 Сентября 201917 ответов
- 14 Сентября 20194 ответа
- 2 Сентября 201920 ответов
- 15 Июня 20195 ответов
- 24 Марта 20193 ответа
- 6 Ноября 20182 ответа
- 27 Сентября 20181 ответ
- 16 Сентября 20162 ответа
