Беременность, после замершей

Здравствуйте) Первая бер-ь была замершая (на 5 нед). Узнала я об этом на 7 нед. Случился выкидыш. Спустя 4 месяца наступила беременность. Сейчас 5 неделя. Что делать дальше чтоб не повторился выкидыш?

Здравствуйте. принимайте витамины для беременных, избегайте стрессовых ситуаций. прерывание на ранних сроках чаще всего связано с инфекционным процессом( простудные заболевания, орви, ковид).