Не растут молочные зубы
Здравствуйте! У нас двойняшки. Почти 9 месяцев. У второй девочки четвёртый зуб вылез, у первой ни одного зубика. В чем может быть причина? Наш педиатр говорит, чтобы не паниковали. Витамин д3 принимаем с рождения.
Здравствуйте!У каждого ребенка индивидуальные сроки прорезывания,до года должны появиться первые зубы,как правило.
Принятый ответ
Причина в генетической закладке зубов,если сбалансированное питание и пьете витамин Д,то по части недостатка витаминов и микроэлементов в питания не может быть причин.
Анна,