Проблема со сном
Здравствуйте. Давно страдаю от какого-то странного недуга. При засыпании постоянно просыпаюсь по несколько раз будто от испуга. Трясёт все тело, как будто пульсирует. Пульс в порядке, сплю в фитнес браслете, при пробуждении около 50-60 показывает. Несколько лет назад поставили ВСД. Это его проявление очередное или что-то ещё?
очередное проявление. Попробуйте Стрезам 50 мг х 3 раза в сутки, 1 месяц
Антон, спасибо большое. Забыла упомянуть, уже около месяца шум в правом ухе. Похож на шум моря. То появляется, то пропадает, сильнее всего ночью. Я очень тревожный человек, 4 года живу с этим, панические атаки бывают. Боюсь пить лекарства из-за зависимости от антидепрессантов и успокоительных, боюсь, что жить без них потом не смогу... Шум тоже от нервов?
Принятый ответ
не обязательно, если шум в одном ухе, то необходим для начала очный осмотр оториноларинголога, а при отсутствии патологии со стороны ЛОР-органов, осмотр невролога с выполнением проб